© Pletterbauer

Dr. Thomas Belazzi

Geschäftsführer, Chemiker, Schadstofferkundung

E-mail: belazzi@bauxund.at

Mag. DI Lukas Clementschitsch
© Pletterbauer

Mag. DI Lukas Clementschitsch

Bauökologischer Konsulent: Gebäudezertifizierung, Chemikalienmanagement, Klima-fit Beratung

E-mail: clementschitsch@bauxund.at

Ulrike Horvath-Tötschinger
© Pletterbauer

Ulrike Horvath-Tötschinger

Projektassistenz, derzeit in Karenz

E-mail: horvath@bauxund.at

Katrin Kraus
© Pletterbauer

Mag. Katrin Kraus BSc.

Ökologie, Projektassistenz

E-mail: kraus@bauxund.at

Ing. Hildegard Lerner
© Pletterbauer

Ing. Hildegard Lerner

Bauökologische Konsulentin: Chemikalienmanagement, Schimmelberatung

E-mail: lerner@bauxund.at

Dipl.-Ing. Franz Leutgeb
© Pletterbauer

Dipl.-Ing. Franz Leutgeb

Chemiker, Schadstofferkundung, Geruchsprüfung

E-mail: leutgeb@bauxund.at

© Pletterbauer

Birgitt Matzke

Buchhalterin, Projektassistenz

E-mail: matzke@bauxund.at