© Pletterbauer

Dr. Thomas Belazzi

Geschäftsführer, Chemiker, Schadstofferkundung

E-mail: belazzi@bauxund.at

© Pletterbauer

Mag. DI Lukas Clementschitsch

Bauökologischer Konsulent: Gebäudezertifizierung, Chemikalienmanagement, Klima-fit Beratung

E-mail: clementschitsch@bauxund.at

© Pletterbauer

Ulrike Horvath-Tötschinger

Projektassistenz

E-mail: horvath@bauxund.at

© Pletterbauer

Ing. Hildegard Lerner

Bauökologische Konsulentin: Chemikalienmanagement, Schimmelberatung

E-mail: lerner@bauxund.at

© Pletterbauer

Dipl.-Ing. Franz Leutgeb

Chemiker, Schadstofferkundung, Geruchsprüfung

E-mail: leutgeb@bauxund.at

© Pletterbauer

Birgitt Matzke

Buchhalterin und Projektassistenz

E-mail: matzke@bauxund.at