© Pletterbauer

Dr. Thomas Belazzi

Geschäftsführer, Chemiker, Schadstofferkundung

E-Mail: belazzi@bauxund.at

Mag. DI Lukas Clementschitsch
© Pletterbauer

Mag. DI Lukas Clementschitsch

Bauökologischer Konsulent: Gebäudezertifizierung, Chemikalienmanagement, Klima-fit Beratung

E-Mail: clementschitsch@bauxund.at

Ulrike Horvath-Tötschinger
© Pletterbauer

Ulrike Horvath-Tötschinger

Projektassistenz

E-Mail: horvath@bauxund.at

Ing. Hildegard Lerner
© Pletterbauer

Ing. Hildegard Lerner

Bauökologische Konsulentin: Chemikalienmanagement, Schimmelberatung

E-Mail: lerner@bauxund.at

© Pletterbauer

Birgitt Matzke

Buchhalterin, Projektassistenz

E-Mail: matzke@bauxund.at

Michael Kopp B.Sc.

Bauökologischer Konsulent:
Gebäudezertifizierung

E-Mail: kopp@bauxund.at

DDI. Dr. Edwin Harrer

Bauökologischer Konsulent:
Gebäudezertifizierung

E-Mail: harrer@bauxund.at